Horarios actividades dirigidas

HORARIOS ACTIVIDADES DIRIGIDAS SANT LLUÍS

Consulta los horarios de las actividades dirigidas de nuestro centro.
Si haces clic sobre de la actividad encontrarás información ampliada.

El horario general de Biosport Sant Lluís es:
De septiembre a junio de lunes a viernes de 8.00 a 14.00 y de 15:45 a 23:00,
sábados de 9.00 a 14.00 y de 15.15 a 22:30 y domingos de 9.30 a 14.30
De julio a agosto de lunes a viernes de 8.00 a 14.00 y de 16.30 a 22.30

ADULTOS: MAYORES, ZUMBA, BIO PUMP, BIO JUMP, PILATES, YOGA

adultos: mayores, zumba, bio pump, bio jump, pilates, yoga, aeróbic.

HORARIO MAÑANA

Selecciona
GENTE MAYOR
ZUMBA
BIO PUMP
PILATES
YOGA
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
LUNES
LUNES
YOGA KUNDALINI G.1
08:30 - 09:55
Sala 2
YOGA KUNDALINI G.1
08:30 - 09:55
Sala 2

Yoga

Repetición de posturas llamadas Asanas destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando equilibrio personal y bienestar mental.

ZUMBA G.1
08:45 - 09:40
Sala 1
ZUMBA G.1
08:45 - 09:40
Sala 1

Zumba

Disciplina coreográfica con ejercicios específicos de entrenamiento cardiovascular al son de más de veinte ritmos diferentes incluyendo salsa, merengue, regueton, flamenco...

GENT MAYOR G. 1
09:00 - 09:55
Pista 1
GENT MAYOR G. 1
09:00 - 09:55
Pista 1

Gent Gran

Grupos de entrenamiento para personas mayores con diferentes formas de enfocar las clases, donde la actividad en agua aporta unos beneficios espectaculares para mejorar la calidad de vida.

GENT MAYOR G.2
10:00 - 10:55
Sala 1
GENT MAYOR G.2
10:00 - 10:55
Sala 1

Gent Gran

Grupos de entrenamiento para personas mayores con diferentes formas de enfocar las clases, donde la actividad en agua aporta unos beneficios espectaculares para mejorar la calidad de vida.

GENT MAYOR G.3
11:00 - 11:55
Sala 1
GENT MAYOR G.3
11:00 - 11:55
Sala 1

Gent Gran

Grupos de entrenamiento para personas mayores con diferentes formas de enfocar las clases, donde la actividad en agua aporta unos beneficios espectaculares para mejorar la calidad de vida.

MARTES
MARTES
BIO PUMP G.3
08:45 - 09:40
Sala 1
BIO PUMP G.3
08:45 - 09:40
Sala 1

Bio Jump

Sesión coreografiada de entrenamiento con barras y discos para tonificar y mejorar tu forma física en general.

PILATES G.3
08:45 - 09:40
Sala 2
PILATES G.3
08:45 - 09:40
Sala 2

Pilates

Repetición de posturas llamadas Asanas destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando el equilibrio personal y bienestar mental.

MIÉRCOLES
MIÉRCOLES
YOGA KUNDALINI G.1
08:30 - 09:55
Sala 2
YOGA KUNDALINI G.1
08:30 - 09:55
Sala 2

Yoga

Repetición de posturas llamadas Asanas destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando equilibrio personal y bienestar mental.

ZUMBA G.1
08:45 - 09:40
Sala 1
ZUMBA G.1
08:45 - 09:40
Sala 1

Zumba

Disciplina coreográfica con ejercicios específicos de entrenamiento cardiovascular al son de más de veinte ritmos diferentes incluyendo salsa, merengue, regueton, flamenco...

GENT MAYOR G. 1
09:00 - 09:55
Pista 1
GENT MAYOR G. 1
09:00 - 09:55
Pista 1

Gent Gran

Grupos de entrenamiento para personas mayores con diferentes formas de enfocar las clases, donde la actividad en agua aporta unos beneficios espectaculares para mejorar la calidad de vida.

GENT MAYOR G. 2
10:00 - 10:55
Sala 1
GENT MAYOR G. 2
10:00 - 10:55
Sala 1

Gent Gran

Grupos de entrenamiento para personas mayores con diferentes formas de enfocar las clases, donde la actividad en agua aporta unos beneficios espectaculares para mejorar la calidad de vida.

GENT MAYOR G. 3
11:00 - 11:55
Sala 1
GENT MAYOR G. 3
11:00 - 11:55
Sala 1

Gent Gran

Grupos de entrenamiento para personas mayores con diferentes formas de enfocar las clases, donde la actividad en agua aporta unos beneficios espectaculares para mejorar la calidad de vida.

JUEVES
JUEVES
BIO PUMP G.3
08:45 - 09:40
Sala 1
BIO PUMP G.3
08:45 - 09:40
Sala 1

Bio Jump

Sesión coreografiada de entrenamiento con barras y discos para tonificar y mejorar tu forma física en general.

PILATES G.3
08:45 - 09:40
Sala 2
PILATES G.3
08:45 - 09:40
Sala 2

Pilates

Repetición de posturas llamadas Asanas destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando el equilibrio personal y bienestar mental.

VIERNES
VIERNES
PILATES 0. 1
08:45 - 09:40
Sala 1
PILATES 0. 1
08:45 - 09:40
Sala 1

Pilates

Repetición de posturas llamadas Asanas destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando el equilibrio personal y bienestar mental.

GENT MAYOR 0. 1
10:00 - 10:55
Sala 1
GENT MAYOR 0. 1
10:00 - 10:55
Sala 1

Gent Gran

Grupos de entrenamiento para personas mayores con diferentes formas de enfocar las clases, donde la actividad en agua aporta unos beneficios espectaculares para mejorar la calidad de vida.

ZUMBA O.1
10:00 - 10:55
Sala 2
ZUMBA O.1
10:00 - 10:55
Sala 2

Zumba

Disciplina coreográfica con ejercicios específicos de entrenamiento cardiovascular al son de más de veinte ritmos diferentes incluyendo salsa, merengue, regueton, flamenco...

HORARIO TARDE

Selecciona
BODYJUMP
BIO PUMP
YOGA
PILATES
ZUMBA
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
LUNES
LUNES
BODYJUMP G.1
17:00 - 17:55
Sala 1
BODYJUMP G.1
17:00 - 17:55
Sala 1

Bio Jump

Nou estil d’activitat dirigida realitzada sobre un petit trampolí. Es millora la força, la resistència muscular i la capacitat cardiovascular.

YOGA KUNDALINI G. 2
17:00 - 18:25
Sala 2
YOGA KUNDALINI G. 2
17:00 - 18:25
Sala 2

Yoga

Repetición de posturas llamadas Raya Yoga y Shakti Yoga, entre otras, destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando equilibrio personal y bienestar mental.

BIO PUMP G. 1
18:10 - 19:05
Sala 1
BIO PUMP G. 1
18:10 - 19:05
Sala 1

Bio Pump

Sesión coreografiada de entrenamiento con barras y discos para tonificar y mejorar tu forma física en general.

PILATES G. 1
18:30 - 19:25
Sala 2
PILATES G. 1
18:30 - 19:25
Sala 2

Pilates

Repetición de posturas llamadas Asanas destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando el equilibrio personal y bienestar mental.

BODYJUMP G. 2
19:30 - 20:25
Sala 1
BODYJUMP G. 2
19:30 - 20:25
Sala 1

Bio Jump

Nou estil d’activitat dirigida realitzada sobre un petit trampolí. Es millora la força, la resistència muscular i la capacitat cardiovascular.

BIO PUMP G. 2
20:30 - 21:25
Sala 1
BIO PUMP G. 2
20:30 - 21:25
Sala 1

Bio Pump

Sesión coreografiada de entrenamiento con barras y discos para tonificar y mejorar tu forma física en general.

ZUMBA G. 2
21:15 - 22:10
Sala 2
ZUMBA G. 2
21:15 - 22:10
Sala 2

Zumba

Disciplina coreográfica con ejercicios específicos de entrenamiento cardiovascular al son de más de veinte ritmos diferentes incluyendo salsa, merengue, regueton, flamenco...

MARTES
MARTES
PILATES G. 4
17:00 - 17:55
Sala 2
PILATES G. 4
17:00 - 17:55
Sala 2

Pilates

Repetición de posturas llamadas Asanas destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando el equilibrio personal y bienestar mental.

PILATES G. 4
17:00 - 17:55
Sala 2
PILATES G. 4
17:00 - 17:55
Sala 2

Pilates

Repetición de posturas llamadas Asanas destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando el equilibrio personal y bienestar mental.

PILATES G. 5
18:00 - 18:55
Sala 2
PILATES G. 5
18:00 - 18:55
Sala 2

Pilates

Repetición de posturas llamadas Asanas destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando el equilibrio personal y bienestar mental.

HATHA YOGA CLÁSICO
19:00 - 20:25
Sala 2
HATHA YOGA CLÁSICO
19:00 - 20:25
Sala 2

Yoga

Repetición de posturas llamadas Asanas destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando equilibrio personal y bienestar mental.

ZUMBA G. 3
19:15 - 20:10
Sala 1
ZUMBA G. 3
19:15 - 20:10
Sala 1

Zumba

Disciplina coreográfica con ejercicios específicos de entrenamiento cardiovascular al son de más de veinte ritmos diferentes incluyendo salsa, merengue, regueton, flamenco...

PILATES G. 6
20:30 - 21:25
Sala 2
PILATES G. 6
20:30 - 21:25
Sala 2

Pilates

Repetición de posturas llamadas Asanas destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando el equilibrio personal y bienestar mental.

MIÉRCOLES
MIÉRCOLES
BODYJUMP G.1
17:00 - 17:55
Sala 1
BODYJUMP G.1
17:00 - 17:55
Sala 1

Bio Jump

Nou estil d’activitat dirigida realitzada sobre un petit trampolí. Es millora la força, la resistència muscular i la capacitat cardiovascular.

YOGA KUNDALINI G. 2
17:00 - 18:25
Sala 2
YOGA KUNDALINI G. 2
17:00 - 18:25
Sala 2

Yoga

Repetición de posturas llamadas Raya Yoga y Shakti Yoga, entre otras, destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando equilibrio personal y bienestar mental.

BIO PUMP G. 1
18:10 - 19:05
Sala 1
BIO PUMP G. 1
18:10 - 19:05
Sala 1

Bio Pump

Sesión coreografiada de entrenamiento con barras y discos para tonificar y mejorar tu forma física en general.

PILATES G. 1
18:30 - 19:25
Sala 2
PILATES G. 1
18:30 - 19:25
Sala 2

Pilates

Repetición de posturas llamadas Asanas destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando el equilibrio personal y bienestar mental.

BODYJUMP G. 2
19:30 - 20:25
Sala 1
BODYJUMP G. 2
19:30 - 20:25
Sala 1

Bio Jump

Nou estil d’activitat dirigida realitzada sobre un petit trampolí. Es millora la força, la resistència muscular i la capacitat cardiovascular.

BIO PUMP G. 2
20:30 - 21:25
Sala 1
BIO PUMP G. 2
20:30 - 21:25
Sala 1

Bio Pump

Sesión coreografiada de entrenamiento con barras y discos para tonificar y mejorar tu forma física en general.

ZUMBA G. 2
21:15 - 22:10
Sala 2
ZUMBA G. 2
21:15 - 22:10
Sala 2

Zumba

Disciplina coreográfica con ejercicios específicos de entrenamiento cardiovascular al son de más de veinte ritmos diferentes incluyendo salsa, merengue, regueton, flamenco...

JUEVES
JUEVES
PILATES G. 4
17:00 - 17:55
Sala 2
PILATES G. 4
17:00 - 17:55
Sala 2

Pilates

Repetición de posturas llamadas Asanas destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando el equilibrio personal y bienestar mental.

PILATES G. 5
18:00 - 18:55
Sala 2
PILATES G. 5
18:00 - 18:55
Sala 2

Pilates

Repetición de posturas llamadas Asanas destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando el equilibrio personal y bienestar mental.

HATHA YOGA CLÁSICO
19:00 - 20:25
Sala 2
HATHA YOGA CLÁSICO
19:00 - 20:25
Sala 2

Yoga

Repetición de posturas llamadas Asanas destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando equilibrio personal y bienestar mental.

ZUMBA G. 3
19:15 - 20:10
Sala 1
ZUMBA G. 3
19:15 - 20:10
Sala 1

Zumba

Disciplina coreográfica con ejercicios específicos de entrenamiento cardiovascular al son de más de veinte ritmos diferentes incluyendo salsa, merengue, regueton, flamenco...

PILATES G. 6
20:30 - 21:25
Sala 2
PILATES G. 6
20:30 - 21:25
Sala 2

Pilates

Repetición de posturas llamadas Asanas destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando el equilibrio personal y bienestar mental.

VIERNES
VIERNES
BIOPUMP O. 1
17:00 - 17:55
Sala 1
BIOPUMP O. 1
17:00 - 17:55
Sala 1

Bio Pump

Sesión coreografiada de entrenamiento con barras y discos para tonificar y mejorar tu forma física en general.

YOGA KUNDALINI
18:30 - 19:55
Sala 2
YOGA KUNDALINI
18:30 - 19:55
Sala 2

Yoga

Repetición de posturas llamadas Raya Yoga y Shakti Yoga, entre otras, destinadas a relajar y estirar el cuerpo, proporcionando equilibrio personal y bienestar mental.

ADULTOS: SPINNING, BIO RUNNING,  BIO CROSS

adultos: spinning, bio running, tenis, bio cross

HORARIO MAÑANA

Selecciona
SPINNING
BIO RUNNING
08:45
09:15
09:45
10:15
10:45
11:15
LUNES
LUNES
SPINNING G.1
08:45 - 09:40
Sala 3
SPINNING G.1
08:45 - 09:40
Sala 3

Spinning

Programa eficaz de entrenamiento cardiovascular que se realiza sobre una bicicleta estática.

MARTES
MARTES
BIO RUNNING G.1
08:45 - 09:40
Exterior
BIO RUNNING G.1
08:45 - 09:40
Exterior

BioRunning

Actividad pensada para correr en grupo independientemente del nivel que tengas. Dos días a la semana se hace una hora de actividad supervisada por un entrenador.

MIÉRCOLES
MIÉRCOLES
SPINNING G.1
08:45 - 09:40
Sala 3
SPINNING G.1
08:45 - 09:40
Sala 3

Spinning

Programa eficaz de entrenamiento cardiovascular que se realiza sobre una bicicleta estática.

JUEVES
JUEVES
BIO RUNNING G. 1
08:45 - 09:40
Exterior
BIO RUNNING G. 1
08:45 - 09:40
Exterior

BioRunning

Actividad pensada para correr en grupo independientemente del nivel que tengas. Dos días a la semana se hace una hora de actividad supervisada por un entrenador.

VIERNES
VIERNES
SPINNING O.1
08:45 - 09:40
Sala 3
SPINNING O.1
08:45 - 09:40
Sala 3

Spinning

Programa eficaz de entrenamiento cardiovascular que se realiza sobre una bicicleta estática.

HORARIO TARDE

Selecciona
SPINNING
BIO CROSS
BIO RUNNING
TENIS
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
LUNES
LUNES
SPINNING G. 2
17:00 - 17:55
Sala 3
SPINNING G. 2
17:00 - 17:55
Sala 3

Spinning

Programa eficaz de entrenamiento cardiovascular que se realiza sobre una bicicleta estática.

BIO CROSS G. 1
19:30 - 20:25
Box
BIO CROSS G. 1
19:30 - 20:25
Box

Bio Cross

Entrenamiento con ejercicios globales y muy variados. Mejora la fuerza, la resistencia y la potencia muscular, la capacidad cardiovascular, la flexibilidad, la coordinación, el equilibrio, la agilidad y la propiocepción.

MARTES
MARTES
SPINNING G. 4
17:00 - 17:55
Sala 3
SPINNING G. 4
17:00 - 17:55
Sala 3

Spinning

Programa eficaz de entrenamiento cardiovascular que se realiza sobre una bicicleta estática.

BIO CROSS G. 2
19:30 - 20:25
Box
BIO CROSS G. 2
19:30 - 20:25
Box

Bio Cross

Entrenamiento con ejercicios globales y muy variados. Mejora la fuerza, la resistencia y la potencia muscular, la capacidad cardiovascular, la flexibilidad, la coordinación, el equilibrio, la agilidad y la propiocepción.

BIO RUNNING G. 2
20:00 - 20:55
Exterior
BIO RUNNING G. 2
20:00 - 20:55
Exterior

BioRunning

Actividad pensada para correr en grupo independientemente del nivel que tengas. Dos días a la semana se hace una hora de actividad supervisada por un entrenador.

SPINNING G.5
20:30 - 21:25
Sala 3
SPINNING G.5
20:30 - 21:25
Sala 3

Spinning

Programa eficaz de entrenamiento cardiovascular que se realiza sobre una bicicleta estática.

MIÉRCOLES
MIÉRCOLES
SPINNING G. 2
17:00 - 17:55
Sala 3
SPINNING G. 2
17:00 - 17:55
Sala 3

Spinning

Programa eficaz de entrenamiento cardiovascular que se realiza sobre una bicicleta estática.

BIO CROSS G. 1
19:30 - 20:25
Box
BIO CROSS G. 1
19:30 - 20:25
Box

Bio Cross

Entrenamiento con ejercicios globales y muy variados. Mejora la fuerza, la resistencia y la potencia muscular, la capacidad cardiovascular, la flexibilidad, la coordinación, el equilibrio, la agilidad y la propiocepción.

JUEVES
JUEVES
SPINNING G. 4
17:00 - 17:55
Sala 3
SPINNING G. 4
17:00 - 17:55
Sala 3

Spinning

Programa eficaz de entrenamiento cardiovascular que se realiza sobre una bicicleta estática.

BIO CROSS
19:30 - 20:25
Pista 1
BIO CROSS
19:30 - 20:25
Pista 1

Bio Cross

Entrenamiento con ejercicios globales y muy variados. Mejora la fuerza, la resistencia y la potencia muscular, la capacidad cardiovascular, la flexibilidad, la coordinación, el equilibrio, la agilidad y la propiocepción.

BIO RUNNING G.2
20:00 - 20:55
Exterior
BIO RUNNING G.2
20:00 - 20:55
Exterior

BioRunning

Actividad pensada para correr en grupo independientemente del nivel que tengas. Dos días a la semana se hace una hora de actividad supervisada por un entrenador.

SPINNING G.5
20:30 - 21:25
Sala 3
SPINNING G.5
20:30 - 21:25
Sala 3

Spinning

Programa eficaz de entrenamiento cardiovascular que se realiza sobre una bicicleta estática.

VIERNES
VIERNES
SPINNING O. 2
18:10 - 19:05
Sala 3
SPINNING O. 2
18:10 - 19:05
Sala 3

Spinning

Programa eficaz de entrenamiento cardiovascular que se realiza sobre una bicicleta estática.

BIO CROSS O. 1
19:30 - 20:25
Box
BIO CROSS O. 1
19:30 - 20:25
Box

Bio Cross

Entrenamiento con ejercicios globales y muy variados. Mejora la fuerza, la resistencia y la potencia muscular, la capacidad cardiovascular, la flexibilidad, la coordinación, el equilibrio, la agilidad y la propiocepción.

INFANTIL: RÍTMICA, ZUMBA KIDS, MULTIDEPORTE, PATINAJE

infantil: rítmica, zumba kids, multideporte, patinaje

HORARI TARDE

16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
LUNES
LUNES
Gimnasia Rítmica Base y perfeccionamiento
16:00 - 17:00
Sala 1
Gimnasia Rítmica Base y perfeccionamiento

Rítmica

Actividad orientada a niños y niñas en edad escolar con diferentes niveles que van desde la iniciación al perfeccionamiento.

Gimnasia Ritmica Competición
18:00 - 20:00
Pista 1
Gimnasia Ritmica Competición
18:00 - 20:00
Pista 1

Rítmica

Actividad orientada a niños y niñas en edad escolar con diferentes niveles que van desde la iniciación al perfeccionamiento.

MARTES
MARTES
Multideporte
16:00 - 17:00
Pista 3
Multideporte

Patinaje
16:00 - 17:30
Pistas 1 y 2
Patinaje
16:00 - 17:30

Patinaje

Actividades dirigidas tanto a niños como a adultos con música y coreografía con diferentes estilos y movimientos artísticos sobre patines de cuatro ruedas.

Zumba kids
17:00 - 18:00
Sala 1
Zumba kids

Zumba Kids

Disciplina coreográfica con ejercicios específicos de entrenamiento cardiovascular adaptada para niños y niñas al son de más de veinte ritmos diferentes incluyendo salsa, merengue, regueton, flamenco ...

Zumba kids
18:00 - 19:00
Sala 1
Zumba kids

Zumba Kids

Disciplina coreográfica con ejercicios específicos de entrenamiento cardiovascular adaptada para niños y niñas al son de más de veinte ritmos diferentes incluyendo salsa, merengue, regueton, flamenco ...

MIÉRCOLES
MIÉRCOLES
Gimnasia Rítmica Base y perfeccionamiento
16:00 - 17:00
Pista 1
Gimnasia Rítmica Base y perfeccionamiento

Rítmica

Actividad orientada a niños y niñas en edad escolar con diferentes niveles que van desde la iniciación al perfeccionamiento.

Gimnasia Ritmica Avanzado
17:00 - 18:30
Pista 1
Gimnasia Ritmica Avanzado
17:00 - 18:30

Rítmica

Actividad orientada a niños y niñas en edad escolar con diferentes niveles que van desde la iniciación al perfeccionamiento.

Gimnasia Ritmica Competición
18:30 - 20:30
Pista 1
Gimnasia Ritmica Competición
18:30 - 20:30
Pista 1

Rítmica

Actividad orientada a niños y niñas en edad escolar con diferentes niveles que van desde la iniciación al perfeccionamiento.

JUEVES
JUEVES
Multideporte
16:00 - 17:00
Pista 3
Multideporte

Patinaje
16:00 - 17:30
Pistas 1 y 2
Patinaje
16:00 - 17:30

Patinaje

Actividades dirigidas tanto a niños como a adultos con música y coreografía con diferentes estilos y movimientos artísticos sobre patines de cuatro ruedas.

Zumba kids
17:00 - 18:00
Sala 1
Zumba kids

Zumba Kids

Disciplina coreográfica con ejercicios específicos de entrenamiento cardiovascular adaptada para niños y niñas al son de más de veinte ritmos diferentes incluyendo salsa, merengue, regueton, flamenco ...

Zumba kids
18:00 - 19:00
Sala 1
Zumba kids

Zumba Kids

Disciplina coreográfica con ejercicios específicos de entrenamiento cardiovascular adaptada para niños y niñas al son de más de veinte ritmos diferentes incluyendo salsa, merengue, regueton, flamenco ...

VIERNES
VIERNES
Gimnasia Ritmica Avanzado
17:00 - 18:30
Pista 1
Gimnasia Ritmica Avanzado
17:00 - 18:30

Rítmica

Actividad orientada a niños y niñas en edad escolar con diferentes niveles que van desde la iniciación al perfeccionamiento.

Gimnasia Ritmica Competición
18:30 - 20:30
Pista 1
Gimnasia Ritmica Competición
18:30 - 20:30
Pista 1

Rítmica

Actividad orientada a niños y niñas en edad escolar con diferentes niveles que van desde la iniciación al perfeccionamiento.

MONITOR

infantil: rítmica, zumba kids, multideporte, patinaje

HORARI TARDE

Amb tant de fred, no ve de gust pensar una mica en l'estiu? Estem venent tables de #PaddleSurf pràcticament noves... fb.me/90pd3san1

Hace alrededor de 14 horas del Twitter de Biosport Menorca vía Facebook

#actitudBIO

SÍGUENOS

¿CONSULTAS?

PREGÚNTANOS

HORARIOS ATENCIÓN AL CLIENTE

SEPTIEMBRE - JUNIO
De lunes a viernes
de 8.00 a 14.00 y de 15:45 a 23:00
Sábados
de 9.00 a 14.00 y de 15.15 a 22:30
Domingos
de 9.30 a 14.30

JULIO - AGOSTO
De lunes a viernes
de 8.00 a 14.00 y de 16.30 a 22.30
Sábados y domingos
cerrado

TELÉFONO

971 15 15 98

 He leído y acepto el aviso legal

FacebookTwitterGoogle+Share